50. Trial Porz 1999

Offizielles Endergebnis des 50. Trial Porz am 08.03.1999 in Gressenich

Klasse 2 – Experten

Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Baarz, Thomas Wuppertal MSF Linderhausen Montesa 47 0
2. Kuckelkorn, Sascha B/Raeren Fantic 51 0

Klasse 3 – Spezialisten

Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Offermann, Wilfried Engelskirchen Montesa 26 0
2. Schmidt, Peter Wuppertal MSF Linderhausen Beta 27 0
3. Bäuml, Michael Koblenz MSF Winningen Bultaco 34 0
4. Schwarz, Dirk Niederzissen MSC Dreckenach Montesa 41 0
5. Rührup, Ulrich Kirchlengern Gas Gas 46 0
6. Tholl, Michael Hattingen MSC Herbede Montesa 55 0
7. Schindhelm, Andreas Köln MSC Porz Fantic 73 0
8. Steinke, Alexander Schwerte MSC Werl Gas Gas 78 0
9. Windhund, Björn Witten MSC Herbede Montesa 84 0
10. Bromm, Kai Rade MSC Herbede Beta 98 0

Klasse 4 – Fortgeschrittene

Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Bäuml, Ralph Winningen MSF Winningen Beta 11 0
2. Bäuml, Andreas Koblenz MSF Winningen Scorpa 21 0
3. Stark, Thomas Mönchengladbach MSC Odenkirchen Fantic 22 0
4. Schindhelm, Andreas Köln MSC Porz Fantic 32 0
5. Gros, Axel Kempenich MF Olbrück Montesa 40 0
6. Freiberg, Werner Solingen Montesa 43 0
7. Willing, Andreas Erkrath MSC Porz Gas-Gas 44 0
8. Windhund, B. Witten MSC Herbede Montesa 45 0
9. Gros, Thomas Niederzissen MF Olbrück Fantic 48 0
10. Block, Harald Wuppertal MSC Herbede Montesa 52 0
11. Keßler, Dieter Much Beta 54 0
12. Weirich, Michael Cochem CAM Cochen Montesa 60 0
13. Andree, Bernd Witten MSC Herbede Montesa 61 0
14. Krause, Peter Wuppertal Beta 81 0
15. Reiter, Hans Leopoldshöhe MSC Leopoldshöhe Gas-Gas 86 0

Klasse 5 – Anfänger

Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Jahn, Arno Stolberg MSIG Gressenich Fantic 8 0
2. Feld, Falk Troisdorf MSC Porz Gas-Gas 12 0
3. Braam, Herbert Kranenburg RF Hasselt Gas-Gas 20 0
4. Kulp, Joachim Dormagen MSC Herbede Montesa 21 0
5. Kuhle, Gerd Andernach MSC Dreckenach Montesa 39 0
6. Hütten, Peter Köln MSC Porz Montesa 55 0
7. Kotowski, Ralf Köln Trial-Erlebnis eV Fantic 61 0
8. Kreiling, Sascha Weilmünster MSC Herbede Montesa 72 0
9. Pintz, Klemens Recklinghausen MSC Herbede Fantic 96 0

Klasse 6 – Neulinge

Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Granke, Thomas Leverkusen Montesa 27 0
2. Sommer, Wolfgang Hattingen MSC Herbede Montesa 40 0
3. Siebenhühner, Gabi Bergisch Gladbach MSC Porz Fantic 51 0
4. Schwott, Peter Castrop-Rauxel MSC Herbede Fantic 62 0
5. Krumme, Inge Witten MSC Herbede Montesa 65 0
6. Auth, Matthias Erftstadt MSC Porz Montesa 95 0

Klasse 3 – Spezialisten (Jugend)

Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Siebenhühner, Sascha Bergisch Gladbach MSC Porz Montesa 15 0
2. Gerigk, Marc Bedburg-Hau RF Hasselt Gas-Gas 18 0
3. Becker, Josef Köln Fantic Ausfall

Klasse 4 – Fortgeschrittene (Jugend)

Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Gerigk, Jan Bedburg-Hau RF Hasselt Gas-Gas 39 0
2. Hövel, Thomas Köln MSC Porz Fantic 44 0
3. Pfeiffer, Jessica Dortmund MSC Herbede Gas-Gas 53 0
4. Jansen, Jan Melsbach MSC Dreckenach Gas-Gas 56 0
5. Schwott, Timo Castrop-Rauxel MSC Herbede Gas-Gas 64 0
6. Wesolek, Nikolai Castrop-Rauxel MSC Herbede Gas-Gas 88 0

Klasse 5 – Anfänger (Jugend)

Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Hilgers, Stephan Stolberg MSIG Gressenich Gas-Gas 3 0
2. Bäuml, Markus Winningen MSF Winningen Beta 15 0
3. Jahn, Carsten Stolberg MSIG Gressenich Gas-Gas 18 0
4. Pintz, Jan Recklinghausen MSC Herbede Gas-Gas 24 0
5. Figge, Joschka Ennepetal MSF Linderhausen Gas-Gas 24 0
6. Kreutz, Bernd Mausbach MSIG Gressenich Montesa 24 0
7. Nobel, Daniel Hilden MSF Linderhausen Beta 37 0
8. Michel, Christian Emmelshausen MSC Dreckenach Fantic 38 0
9. Rübsaat, Benjamin Marienrachdorf MSF Winningen Fantic 40 0
10. Hafemann, Tobias Dortmund MSC Herbede Beta-Alp 49 0
11. Sommer, Timo Hattingen MSC Herbede Montesa 60 0
12. Hammelstein, Patrick Düsseldorf MSC Herbede Fantic 61 0
13. Köster, Dennis Witten MSC Herbede Fantic 93 0
14. Petrovic, Sebastian Datteln MSC Herbede Fantic 106 0

Klasse 5 – Anfänger (Jugend)

Platz Fahrer Wohnort Club Gau Maschine Punkte
1. Feld, Gero Troisdorf MSC Porz Beta 35 0
2. Franken, Michael Lohmar TGI Yamaha 40 0
3. Hütten, Nick Köln MSC Porz Beta 49 0
4. Zimmermann, Andreas Neuwied MSC Dreckenach Haljet 60 0
5. Zimmermann, Thomas Neuwied MSC Dreckenach Fantic 62 0
6. Reiter, Felix Leopoldshöhe MSC Leopoldshöhe MEC-Tec 70 0
7. Knöll, Thomas Mülheim-Kährlich MSC Dreckenach Fantic 75 0
8. Siebenhühner, Tobias Bergisch Gladbach MSC Porz Montesa 76 0
9. Aring, Manuela Remscheid Gesa Gas-Gas 97 0
10. Elringshausen, Manual Neuhäusel MSC Dreckenach Fantic 100 0
11. Kaaf, Nadine Köln Trial-Erlebnis eV Fantic 115 0
12. Reinshagen, Andreas Mertloch MSC Dreckenach Fantic 117 0
13. Pferrer, René Zülpich Fantic Ausfall

Kommentare sind geschlossen