Jugend-Trial-Trophy 2008

        Klasse Neulinge (Walter-Kronenberg-Pokal) 1. Platz: Pia Emonts 2. Platz: Sven Kestermann Klasse Anfänger (Hans-Cramer-Pokal) 1. Platz: Nick Linnemann 2. Platz: Jan Kestermann Klasse Fortgeschrittene (Eberhard-Weber-Pokal) 1. Platz: Philipp Emonts Klasse Experten 1. Platz: Thomas Schley Beim……

Beitrag ansehen …

Jugend-Trial-Trophy 2007

      Klasse Neulinge (Walter-Kronenberg-Pokal) 1. Platz: Nick Linnemann Klasse Fortgeschrittene (Eberhard-Weber-Pokal) 1. Platz: Anna-Lena Schley Klasse Spezialisten 1. Platz: Thomas Schley Beim ADAC-Bundesendlauf in Osnabrück fuhr Thomas Schley erfolgreich in der Mannschaft ADAC-Nordrhein-Köln. Thomas Schley ist der ADAC-Jugend-Trial-Gaupokalsieger.

Beitrag ansehen …

Jugend-Trial-Trophy 2006

        Klasse Neulinge (Walter-Kronenberg-Pokal) 1. Platz: Nick Linnemann (28 Punkte) Klasse Fortgeschrittene (Eberhard-Weber-Pokal) 1. Platz: Anna-Lena Schley (43 Punkte) Klasse Spezialisten 1. Platz: Thomas Schley (89 Punkte) 2. Platz: Nick Petersohn (87 Punkte) Beim ADAC-Bundesendlauf in Biberach……

Beitrag ansehen …

Jugend-Trial-Trophy 2005

            Klasse Neulinge (Walter-Kronenberg-Pokal) 1. Platz: Nick Linnemann (25 Punkte) Klasse Anfänger (Hans-Cramer-Pokal) 1. Platz: Anna-Lena Schley (61 Punkte) Klasse Fortgeschrittene (Eberhard-Weber-Pokal) 1. Platz: Thomas Schley (133 Punkte) 2. Platz: Inken Graumann (75 Punkte) 3…….

Beitrag ansehen …

Jugend-Trial-Trophy 2004

          Klasse Anfänger (Hans-Cramer-Pokal) 1. Platz: Anja Ziegenspeck (117 Punkte) 2. Platz: Anna-Lena Schley (70 Punkte) 3. Platz: Jacqueline Petersohn (8 Punkte) 4. Platz: Jan Kestermann (8 Punkte) Klasse Fortgeschrittene (Eberhard-Weber-Pokal) 1. Platz: Nick Petersohn (80……

Beitrag ansehen …

Jugend-Trial-Trophy 2003

            Klasse Neulinge (Walter-Kronenberg-Pokal) 1. Platz: Jan Kestermann 2. Platz: Sven Kestermann Klasse Anfänger (Hans-Cramer-Pokal) 1. Platz: Inken Graumann 2. Platz: Thomas Schley 3. Platz: Anja Ziegenspeck 4. Platz: Anna-Lena Schley 5. Platz: Jacqueline Petersohn……

Beitrag ansehen …

Jugend-Trial-Trophy 2002

            Klasse Neulinge (Walter-Kronenberg-Pokal) 1. Platz: Inken Graumann 2. Platz: Anna-Lena Schley 3. Platz: Jacqueline Petersohn 4. Platz: Jan Kestermann Klasse Anfänger (Hans-Cramer-Pokal) 1. Platz: Anja Ziegenspeck 2. Platz: Tobias Graumann 3. Platz: Nick Petersohn……

Beitrag ansehen …

Jugend-Trial-Trophy 2001

          Klasse Neulinge (Walter-Kronenberg-Pokal) 1. Platz: Thomas Schley 2. Platz: Tobias Graumann 3. Platz: Tobias Siebenhühner 4. Platz: Nick Peterson 5. Platz: Manuela Aring 5. Platz: Inken Graumann 7. Platz: Anna-Lena Schley 8. Platz: Jan Kestermann……

Beitrag ansehen …

Jugend-Trial-Trophy 2000

            Klasse Neulinge (Walter-Kronenberg-Pokal) 1. Platz: Anja Ziegenspeck 2. Platz: Nick Hütten 3. Platz: Tobias Siebenhühner 4. Platz: Manuela Aring 5. Platz: Thomas Schley 6. Platz: Tobias Graumann 7. Platz: Analena Schley 8. Platz: Jan……

Beitrag ansehen …